Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мечтиаю обратно подключить МТС. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на МТС И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
ИнфоЛада удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Где я раньше жил был МегаФон, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели МегаФон, наслаждаюсь.
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в МегаФон интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Был Дом.ру, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Дом.ру, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МТС. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Отзыв по адресу ул. Аэродромная, 76 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре